225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

МЕРОПРИЯТИЯ 2021

6 мая 2021 года в отделении дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН прошел конкурс на лучшего игрока в новус.

Эту игру ещё называют морским или балтийским бильярдом. На игровом столе в форме квадрата 1м на 1м друг напротив друга выкладываются вместо шаров пешки в количестве восьми штук. Задача каждого игрока загнать свои пешки в любые из четырех луз с помощью кия и биты. Удалось — можно продолжать игру, если нет — ход переходит к сопернику. Казалось бы, ничего сложного, но без продуманных ходов — победы не добиться.

Новус — игра, в которую могут одновременно играть дети, взрослые, а также люди с физическими недостатками. В этом и заключается уникальность данного вида бильярда. Шансы в игре у всех равны. Спорт равных возможностей.

На протяжении всей игры участники сражались за гордое звание победителя. В соревнованиях приняло участие 6 игроков. Однако главной целью конкурса являлось не выявление победителей, а сплочение игроков. По итогам конкурса лучшие игроки награждены призами.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЕРОПРИЯТИЯ 2021

Соседние подразделы:
МЕРОПРИЯТИЯ 2023
МЕРОПРИЯТИЯ 2022
МЕРОПРИЯТИЯ 2020
Подразделы: Фотоконкурс!!! (19).
МЕРОПРИЯТИЯ 2019
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform