225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

МЕРОПРИЯТИЯ 2020

19 ноября  в детском саду для воспитанников средних и старших групп был организован День здоровья «В поисках клада на острове здоровья».

День начался с утренней гимнастики, где воспитанники выполнили комплекс упражнений «Остров здоровья» для подготовки к путешествию.

Интересно, динамично прошёл физкультурный досуг «В поисках клада на острове здоровья». Это увлекательные путешествие было продумано таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свои знания по здоровому образу жизни, а также показать свои ловкость, быстроту, меткость в эстафетах «Кольцеброс» и «Попади в ворота», а также в подвижных играх «Совушка» и «Колобок и лиса».

Совушка, прилетевшая на День здоровья помогала участникам во всех играх, конкурсах и эстафетах, а после просмотра мультипликационного фильма о здоровом образе жизни она открыла клад, который все так стремились отыскать. Это оказались витамины!

Вот таким эмоциональным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья. Хочется верить, что наши воспитанники четко усвоили знания о том, как сохранить крепкое здоровье на долгие годы.




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел МЕРОПРИЯТИЯ 2020

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform