225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

НОВОСТИ

23 октября 2019 г.
О проведении осеннего месячника по благоустройству

Уважаемые жители и руководители организаций

г. Дрогичина и Дрогичинского района!

С наступлением осени приходит пора навести порядок на нашей земле, убрать пластиковые, стеклянные бутылки, различные упаковки от продуктов и др. Несмотря на то, что работа по наведению порядка на земле организована территориальными службами жилищно-коммунального хозяйства, ключевую роль в поддержании чистоты играет само население.

В связи с наступлением осеннего месячника по благоустройству с 15 октября по 14 ноября текущего года Дрогичинский районный ЦГиЭ призывает всех жителей района принять участие в работах по наведению порядка на территориях города и района, организаций, индивидуальных домовладений и прилегающих к ним территориях.

Особое внимание следует уделить собственникам частных домов. Используя придомовую территорию, не забывайте о регулярной уборке и очистке её от строительных и  бытовых отходов. Землевладельцы и землепользователи, имеющие во владении или пользовании земельные участки, обязаны проводить необходимые работы по их благоустройству и озеленению, а также содержать закрепленную за ними территорию, в должном санитарном состоянии.

Наши города, поселки, деревни должны быть примером не только для граждан Республики Беларусь, но и людей, приезжающих к нам из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Врач-гигиенист                                                        И.М.Сыса

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform