225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

НОВОСТИ

19 марта 2019 г.
О наведении порядка

Весна вступает в свои права,  а это значит, что пришла пора начинать работы по благоустройству и санитарной очистке города и сельских населенных пунктов. Времени на санитарную очистку весной будет немного, поэтому важно уже сейчас собирать и вывозить  мусор, следить за тем,  чтобы после уборки он  не появлялся вновь. 

В преддверии  наступающего месячника по благоустройству  необходимо  определить проблемные места  в населенных пунктах и наметить планы по их устранению.

Сегодня каждое предприятие и организация стремятся убрать свою территорию, но вот что настораживает: никто и шага не сделает, чтобы убрать бумажку или окурок, лежащие в двух шагах: «Это уже не наше!» Не потому ли между ухоженными улицами, скверами и дворами тут и там встречаются «подснежники» – островки антисанитарии и безобразия!

Красивый, чистый, благоустроенный город, поселок, улица начинается не только с территорий предприятий и организаций, но и  с нашего жилища и прилегающей к нему территории.

Уважаемые домовладельцы:

- следите  за чистотой и порядком своих домовладений, осуществляйте своевременный ремонт заборов, ограждений, фасадов домов, производите их покраску;

- благоустраивайте  прилегающую к жилым домам территорию, систематически очищайте ее от мусора, строительных и других отходов, не складируйте дрова и стройматериалы у заборов со стороны улицы.

- не выбрасывайте мусор в неустановленных местах, заключайте договора на вывоз мусора со специализированным предприятием.

Обеспечивая чистоту и порядок, мы не только создаем комфорт проживания и хорошее настроение себе и окружающим, но и делаем свой населенный пункт еще краше!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform