225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

НОВОСТИ

14 февраля 2017 г.
Подвели итоги 2016 года и наградили лучших тружеников

10 февраля 2017 года на хозяйственном активе были подведены окончательные итоги развития района в 2016 году и определены ключевые задачи на год 2017-й. Самым торжественным и светлым моментом мероприятия стало чествование лучших тружеников. 10 человек в различных номинациях удостоены почетного звания «Человек года». Заслуженные награды на праздничной сцене в этот день принимали победители соревнования среди организаций и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии района.

Гордиевич Светлана Петровна, помощник врача-гигиениста государственного учреждения «Дрогичинский районный центр гигиены и эпидемиологии», за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Дрогичинского района за 2016 год стала одним из победителей районного соревнования в категории «среди работников учреждений здравоохранения, культуры, образования, спорта и туризма, социального обслуживания, военного комиссариата, общественных объединений, средств массовой информации, правоохранительных органов, сельисполкомов».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform