225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

НОВОСТИ

05 апреля 2016 г.
Объявлен месячник по благоустройству!

Уважаемые жители г.Дрогичин и Дрогичинского района!

Наступила весна, а вместе с ней пришла пора наводить порядок. Наши улицы, дворы встречают долгожданную весну не в самом лучшем виде. Давайте же все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам!

С 28  марта по 30 апреля 2016 года в районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий города и сел.

Необходимо  помнить!!!

Согласно правилам благоустройства загромождать придомовую территорию и обочины дорог строительными материалами, сельхозтехникой, мусором запрещается.

Собственник жилого дома или иных строений обязан содержать свои дома и приусадебные участки в технически исправном состоянии, чистоте и порядке.

Территории, прилегающие к  приусадебным участкам и дому, должны быть очищены от мусора, бытовых и строительных отходов.

Сорняки  должны быть скошены и убраны.

Строительные материалы, используемые для строительства, не должны загораживать переулки, проезды, дороги. Материалы должны быть АККУРАТНО складированы в хозяйственной зоне частного домовладения.

Владельцы домов, пришедших в негодность в результате заброшенности, обветшания и непригодности их для проживания обязаны их разобрать и очистить место проведения работ от строительного и бытового мусора.

В заключение хочется обратиться: не нужно ждать, когда к Вам придет комиссия с особым приглашением навести должный порядок. Не нужно рассчитывать, что кто-то наведет в наших дворах и на улицах санитарный порядок. Это дело каждого из нас!

УВАЖАЕМЫЕ ДРОГИЧИНЦЫ!

СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ РАЙОН ЕЩЁ КРАСИВЕЕ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО НАМ, НО И НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ЖИТЬ ЗДЕСЬ БЫЛО УДОБНО И КОМФОРТНО!

Обо  всех фактах нарушений санитарных правил содержания территорий населенных мест и правил благоустройства сообщайте по телефону: 3 06 65.

ГУ «Дрогичинский районный ЦГЭ»


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform