225612 Брестская область, г.Дрогичин, ул. Чкалова, 6-2

НОВОСТИ

В Минске 25-28 марта состоится смотр новейших достижений в области медицины - 21-ый Белорусский медицинский форум "Здравоохранение Беларуси - 2014".

В соответствии с Национальным календарем выставочных мероприятий Республики Беларусь и приказом Министра здравоохранения Республики Беларусь В. И. Жарко от 13.01.2014 № 19 в выставочном центре по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 проводится 21-ый Белорусский медицинский форум – Международные специализированные выставки «Здравоохранение Беларуси», «ФармЭкспо» и «Стоматология Беларуси».

Здоровье людей является важнейшим приоритетом социальной политики белорусского государства. Существенный вклад во внедрение новых медицинских технологий, совершенствование системы здравоохранения Беларуси вносит ежегодная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси», проводимая компанией ЗАО «Техника и коммуникации» (T&C) под патронажем Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

«Здравоохранение Беларуси» – это крупнейший смотр новейших достижений медицинской науки и практического здравоохранения, в котором традиционно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.

«Здравоохранение Беларуси» – самая большая медицинская выставка в Беларуси, охватывающая все основные разделы медицины. В 2014 году на выставке продемонстрируют свою продукцию и технологии более 300 предприятий и организаций из 17 стран (площадь экспозиции составит более 7000 кв.м.). Среди них мировые лидеры в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

Большой раздел выставки занимают участники, представляющие лабораторное оборудование и расходные материалы, оборудование и технологии для косметологии и эстетической медицины, средства реабилитации и профилактики, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни.

Традиционно широкое участие в выставке принимают белорусские разработчики и производители медицинской техники и расходных материалов: АДАНИ, АЗГАР, ВИТЯЗЬ, ИНТЕГРАЛ, ИНТЕКАРД, КАРДИАН, РЕСПЕКТ-ПЛЮС, СИМУРГ, ТИССА, СТРУМ и др.

Белорусскую фармацевтическую промышленность на выставке будут представлять предприятия: Белмедпрепараты, Борисовский завод медпрепаратов, Минскинтеркапс, а также компании Академфарм, Аматег, Беласептика, Малкут, Несвижский завод медицинских препаратов, Фармлэнд, Экзон и др.

Традиционно на коллективном стенде производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «БЕЛМЕДТЕХНИКА» будет представлена медицинская техника и изделия медицинского назначения производства предприятий Республики Беларусь.

Активное участие в выставке примут и наши ближайшие соседи – производители фармацевтических препаратов, медицинской техники, изделий медицинского назначения из России, Украины, Польши и Литвы.

В рамках форума организована насыщенная научная программа – более 35 подготовленных Министерством здравоохранения и участниками выставки научно-практических семинаров, конференций, презентаций (программа форума опубликована на сайте выставки: www.tc.by/download_files/medica2014/program.pdf).

Выставка «Здравоохранение Беларуси» стала традиционным местом обмена опытом ученых и специалистов, студентов медицинских вузов и руководителей медицинских учреждений. В прошлом году выставку и мероприятия форума посетило более 14000 специалистов. Именно поэтому проведение выставки «Здравоохранение Беларуси» является немаловажной частью процесса совершенствования отечественной системы здравоохранения, позволяющей ознакомить практических специалистов – медиков с достижениями медицинской отечественной и зарубежной индустрии, новыми методами диагностики и лечения заболеваний. В ходе выставки специалисты со всей Беларуси имеют возможность лично ознакомиться с продукцией зарубежных и отечественных производителей, а также внести свои предложения по совершенствованию этой продукции непосредственно производителям.

Время работы выставки «Здравоохранение Беларуси-2014»:

25, 26 и 27 марта – с 10:00 до 18:00.

28 марта – с 10:00 до 15:00.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ – 10 тыс. белорусских рублей.

Официальное открытие выставки состоится 25 марта в 12:00, Футбольный манеж, Минск, пр.Победителей, 20/2.

Более подробную информацию о выставке, семинарах и презентациях можно посмотреть на сайте www.tc.by, запросить по электронной почте medica@tc.by, тел. (+375 17) 306 06 06, факс: (+375 17) 203-33-86.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
Открыть раздел ФОРМИРОВАНИЕ ЗОЖ
ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОДВ современных демографических условиях вопрос сохранения здоровья населения можно считать самым актуальным....
Открыть раздел ДРОГИЧИН - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
The LineAct Platform